Уважаемые обучающиеся МБОУ Ольховчанская СОШ!

С 06.04.20 по 30.04.2020 г. наша школа переходит на дистанционное обучение

Для организации эффективной образовательной деятельности просим внимательно ознакомиться с инструкцией и действовать четко по ней до отмены дистанционного обучения и перехода на очную форму.

1. Обучение будет осуществляться в соответствии с действующим расписанием.
  2. На странице класса будут размещены задания для самоподготовки по каждому уроку согласно вашему расписанию.
  3. В каждый учебный день  вам   необходимо выполнить соответствующее домашнее задание. Если задание выдавалось по учебнику, то нужно выполненное задание отправить учителю любыми доступными средствами  ( вацап, вайбер, электронная почта, телефон и др.), если задание требовало зайти на платформу, то задания выполняете там же.

Если у вас на период дистанционного обучения не будет технической возможности и выхода в internet, а также возникли вопросы с коммуникацией, вам необходимо связаться с классным руководителем! Вопросы такого характера будут решаться в индивидуальном порядке.

Мы заранее приносим извинения за возможные сбои и рассчитываем на понимание. Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался и вы получали знания!

Педагоги школы сделают все возможное, чтобы образовательный процесс  был  для  обучающихся максимально комфортным и эффективным.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к своему  классному руководителю, администрации школы:

Директор школы:    Северинов П.В.    89281368266

Заместитель директора по УВР:   Убийко  О.Г .   89287735640